Mutter mit ihrem Kind spielend,
Capodimonte, 20. Jh., Porzellan, Tauchspitzenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 24 cm, blaue Marke, minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
14.03.2018 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.03.2018 - 15:16 |
Prohlídka: | 06.03. - 14.03.2018 |