Hahn,
Herend, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 14 cm, blaue Marke
Expert: Regina Herbst
14.03.2018 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Hahn,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.03.2018 - 15:21 |
Prohlídka: | 06.03. - 14.03.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Werner Augustiner *
- gestempelt/Briefstück/* - Österr. Ausg. 1867 - Kl. Partie Nr. 41 mit Farbnuancen,
- "Krieg 1914-1915", 125 Stereofotografien mit Motiven aus dem 1. Weltkrieg
- LKW "VW Crafter 35 HR Doka-Kasten MR 2.0 TDI" (Euro 6),