1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Mokkatassen mit Untertassen,
Herend, Porzellan, Dekor Eton, Form Osier, blaue Marke um 1941, Rosenknauf der Kanne minimal bestoßen, Goldrand berieben
Expert: Regina Herbst
14.03.2018 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.03.2018 - 15:21 |
Prohlídka: | 06.03. - 14.03.2018 |