Prinzessin mit Froschkönig,
Herend, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 29 cm, blaue Marke, Gold berieben
Expert: Regina Herbst
14.03.2018 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Prinzessin mit Froschkönig,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.03.2018 - 15:22 |
Prohlídka: | 06.03. - 14.03.2018 |