Budapester fünfflammiger Silber Kerzenleuchter mit Elektrifizierung,
quadratische Fußzone, rund, plastisch floraler Dekor, gerade Faltenzüge, florale Bänder, keine Gewähr für Elektromontage, muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden, Höhe 33 cm, Bruttogewicht 1719 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-9122, Arme verbogen (durch die Elektrifizierung), (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.03.2018 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.03.2018 - 15:42 |
Prohlídka: | 06.03. - 14.03.2018 |