Sheffielder Fischbesteck für 6 Personen,
Silber, Perlmuttgriffe, Silbermanschetten, 12 Teile, bestehend aus: 6 Gabeln, 6 Messer, Fischgravur, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1858, 2 Gabeln ergänzt von V. C. Dub mit Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in Kassette in V. C. Dub, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.03.2018 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.03.2018 - 15:43 |
Prohlídka: | 06.03. - 14.03.2018 |