Wiener Silber Tafelaufsatz mit Glasschale,
rund, durchbrochene Rand- und Fußzone, vier Säulen tragen die Schale, Höhe 21,5 cm, Gewicht 448 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Glas geschartet, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.03.2018 - 15:44
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.03.2018 - 15:44 |
Prohlídka: | 06.03. - 14.03.2018 |