Collier,
Silber, vergoldet, facettierte Schmucksteine in Rosa und Grün (Smaragde und Saphiere), Steckverschluss, Länge 39 cm, ungemarkt, um 1900, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.03.2018 - 15:45
- Vyvolávací cena:
Collier,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.03.2018 - 15:45 |
Prohlídka: | 06.03. - 14.03.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Robert Zeppel-Sperl *
- 3 lose Opale 1,45 ct 1,20 ct u. 2,85 ct
- Franz Josef I. 1848-1916 (57 AR)
- ** - Österr. - Renner geschnitten - rechte obere Eckrandstücke,