Wiener Silber Becher von 1813,
rund, Höhe 8,8, cm, Gewicht 133 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1813, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.03.2018 - 15:50
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.03.2018 - 15:50 |
Prohlídka: | 06.03. - 14.03.2018 |