Wiener Silber Tablett,
dreieckig fassoniert, reicher Rocaillendekor, Spiegel mit Rocaillengravur, drei Halbkugelbeine, Dm. ca. 27 cm, Gewicht 467 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.03.2018 - 15:52
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.03.2018 - 15:52 |
Prohlídka: | 06.03. - 14.03.2018 |