Paar Wiener Silber Kerzenleuchter,
rund, Rosenblütenwülste, Höhe 22,5 cm, Gewicht 520 g, Meisterzeichen "Wallnöfer", Alt Wiener Beschauzeichen 1828(?), Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.03.2018 - 15:56
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.03.2018 - 15:56 |
Prohlídka: | 06.03. - 14.03.2018 |