Becher,
19. Jh., farbloses Glas, gravierter geätzter umlaufender Dekor, Monogramm "SJ", Höhe 10,7 cm, leicht berieben, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.03.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.03.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 06.03. - 14.03.2018 |