Okimono Figurengruppe,
Japan, Ende 19. Jh., signiert Masaaki, Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 7 cm ASA Unterliegt dem Artenschutz
Expert: Regina Herbst
14.03.2018 - 16:03
- Vyvolávací cena:
Okimono Figurengruppe,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.03.2018 - 16:03 |
Prohlídka: | 06.03. - 14.03.2018 |