Schirmgriff, Netsuke einer Kröte auf Schildkröte,
Japan, Anfang 20. Jh., Bein, plastisch geschnitzt, Länge 18 cm, Höhe 4 cm, Netsuke signiert
Expert: Regina Herbst
14.03.2018 - 16:10
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.03.2018 - 16:10 |
Prohlídka: | 06.03. - 14.03.2018 |