3 Rotlackschälchen,
Japan, 19. Jh., Golddekor von Pinien und Pfirsichbäumen, Dm. 10,3 cm, 11,5 cm, 12,7 cm, die kleinste Schale am Rand minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
14.03.2018 - 16:12
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
3 Rotlackschälchen,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.03.2018 - 16:12 |
Prohlídka: | 06.03. - 14.03.2018 |