ITALIEN / SÜDTIROL
Konvolut (ca. 40 Stück) Ansichten, div. Techniken (teils Albumin) und Formate (9 x 14 cm bis 20 x 26 cm), auf U-Karton, meist um 1890/1910, (Lagerungsspuren, teils etwas stockfleckig) bzw. 1 großformatiges Foto MAILAND, 57 x 45 cm, verglast, gerahmt; meist um 1890/1910
Expert: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
13.03.2018 - 10:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
ITALIEN / SÜDTIROL
Expert: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Plakáty a reklama |
Datum: | 13.03.2018 - 10:05 |
Prohlídka: | 06.03. - 10.03.2018 |