Konvolut Ansichtskarten
teilweise farblithografiert, großteils unbeschrieben, in Album, Altersspuren, teilweise gering fleckig, Album abgerieben, gering eingerissen (300 Stück)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Konvolut Ansichtskarten
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.03.2018 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.03. - 16.03.2018 |