Anoymer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Lesende Frau, unsigniert, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 45,5 x 32,5 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.03.2018 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.03. - 16.03.2018 |