Anonymer Künstler um 1800
Capriccio, unsigniert, Öl auf Leinwand, 35 x 44,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, starke Altersspuren, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Anonymer Künstler um 1800
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.03.2018 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.03. - 16.03.2018 |