Tierfigur "Bison"
aus deutschem Porzellan, Marke Edelstein-Kunstabteilung weiß glasiert, farbig bemalt, am Sockel signiert S. Buscetta, gemarkt, Modellnr. 1015, Höhe 21,5 cm, kleiner Glasurfehler
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Tierfigur "Bison"
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.03.2018 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.03. - 16.03.2018 |