Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) Abstraktion, rückseitiger Nachlassstempel, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 20 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, wellig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kurt Weber *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.03.2018 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.03. - 16.03.2018 |