Ungarischer Künstler um 1900
Besuch im Zoo, signiert Kiraly Öl auf Karton, Bildausschnitt 24 x 34,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Ungarischer Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.03.2018 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.03. - 16.03.2018 |