Empire Mokka- und Milchkanne mit Deckel
aus Alt Wiener Porzellan, weiß glasiert, bauchige Wandung mit Rosenbemalung, gold gerändert, Deckel mit Früchteknauf, Höhen 20/13,5 cm, mit Bindenschild gemarkt, datiert .807, starke Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.03.2018 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.03. - 16.03.2018 |