Deutscher Künstler Anfang 21. Jahrhundert
Ohne Titel, auf der Rückseite undeutlich signiert, datiert Herbert Rueppen 5/04, sowie monogrammiert HR, Öl auf Leinwand, 140 x 120 cm, auf Spannrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:32
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.03.2018 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.03. - 16.03.2018 |