Große Blumenvase
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasierte bauchige Wandung, farbig floral bemalt, gold gerändert, Höhe 30 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Große Blumenvase
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.03.2018 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.03. - 16.03.2018 |