"Rasendes Pferd"
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, Entwurf Prof. Robert Ullmann, am Sockel signiert, datiert 1948, sowie beschriftet Ascot Vienna, Höhe 30 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr 1790, in Originalkarton, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:38
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
"Rasendes Pferd"
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.03.2018 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.03. - 16.03.2018 |