Georg Pinter
(Marburg 1906-1989 Graz, Mitglied des 1977 gegr. Künstlerkreises Graz) Waldlandschaft mit figuraler Staffage, undeutlich signiert,Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, in hellbeigem Profilholzrahmen REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:43
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Georg Pinter
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.03.2018 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.03. - 16.03.2018 |