Kroatischer Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
"Graz", handsigniert, datiert Jenesic 1994, Silberstift auf schwarzem Papier, Bildausschnitt 49 x 69 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:44
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.03.2018 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.03. - 16.03.2018 |