Jardiniere
1. Drittel 20. Jahrhundert, aus böhmischer Keramik, Marke Amphora, elfenbeinfarbig glasiert, farbig bemalt, Höhe 32,5 cm, unterglasurgrüne und eingepresste Bodenmarke, nummeriert, Altersspuren, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:45
- Vyvolávací cena:
Jardiniere
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.03.2018 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.03. - 16.03.2018 |