2 Hummelfiguren
"Katzenmama, Hundepapa", aus Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhe je 11 cm, Erzeugungszeitraum ab 1991, am Boden gemarkt Modellnr. 2008, 2007, neuwertig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:50
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
2 Hummelfiguren
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.03.2018 - 15:50 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.03. - 16.03.2018 |