Großer Mostkrug
letztes Viertel 19. Jahrhundert aus Hartsteinzeug, bauchige Wandung mit Ritzdekor, Zinndeckel mit Daumenrast, Höhe 48 cm, ungemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren, geringfügig bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Großer Mostkrug
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.03.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.03. - 16.03.2018 |