Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien)"Neujahrswünsche", in der Plat te monogrammiert Sil, 5 kleine Radierungen mit verschiedenen Stockgrößen, ungerahmt, Alters spuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 16:01
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Fritz Silberbauer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.03.2018 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.03. - 16.03.2018 |