Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Unter gastlichem Dache", im Stock signiert, sowie bezeichnet O. Laske, Radierung in Farbe, Stockgröße 20 x 29,5 cm Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 16:01
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.03.2018 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.03. - 16.03.2018 |