Künstler um 1900
Jagdgesellschaft, beschriftet Stone, Öl auf Leinwand, 18,5 x 32 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 16:02
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.03.2018 - 16:02 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.03. - 16.03.2018 |