7 Apotheker-Stöpselflaschen um 1900
aus farblosem, dickwandigem Glas, zylindrische Wandung, beschriftet, Höhen 13-21,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 16:05
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.03.2018 - 16:05 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.03. - 16.03.2018 |
Položky z jiných aukcí
- PoststückPartie AK Österreich,
- Switbert Lobisser *
- Brillant Smaragdring
- Konvolut Corgi Toys Fahrzeuge, 1970er Jahre,