Tafelbesteck für 6 Personen
aus Silber 800 fein, Griffe in Geigenkastenform, monogrammiert HT, Dianakopfpunze 1872-1922/Wien, bestehend aus: 6 Gabeln, 6 Löffel, ca. 700 g, zzgl. 6 Messer mit Stahlklingen, in Originalkassette, Alters- und Gebrauchsspuren, Kassette beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 16:06
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Tafelbesteck für 6 Personen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.03.2018 - 16:06 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.03. - 16.03.2018 |