1 Pokal, 1 Vase, 1 Wind/Teelicht, 2 Schalen 20. Jh.
farbloses Glas, mit verschiedenfärbigen aufgearbeiteten Glasteilen, Höhe ca. 8 bis 32 cm, Vasenrand bestoßen
Expert: Christian Wiesinger
13.03.2018 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.03.2018 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |