Ordenskette
Gold 580/Metall tlw. vergoldet, 6 Anhänger, tlw. emailliert, variable Länge von ca. 12 - 22 cm, tlw. österr. Amtspunze 1872-1922, 9,8 g, ein kleiner Teil fehlt øx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.03.2018 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ordenskette
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 19.03.2018 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.03. - 19.03.2018 |