Caspar Merian
(Frankfurt 1627-1686 Schloß Waltha) Gesamtansicht der Stadt Köpenick (Berlin) an der Spree, betitelt: "Köpenicke", Kupferstich, Frankfurt 1652, ca. 14 x 35,5 cm, gebräunt, geklebter Randriss, beschädigt, gerahmt (Ko) Ruf 140
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.03.2018 - 15:00
EUR 200,- do EUR 300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Caspar Merian
Datum: | 29.03.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 29.03.2018 |