Tobias Conrad Lotter
(Augsburg 1717-1777) kleine Landkarte von Tirol, teilkolorierter Kupferstich, betitelt: "Principali dignitate gaudens Com. Tirolis...", in der Platte signiert: "And. Silbereisen sculpsit", ca. 20 x 27 cm, dazu: altes, mit Buntpapier bezogenes Etui mit aufgeklebtem Titelkupferstich, ca. 10 x 7 cm, farbfrisch (Ko) Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.03.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
EUR 300,- do EUR 400,-
- Vyvolávací cena:
Tobias Conrad Lotter
Datum: | 29.03.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 29.03.2018 |