Breitrandteller mit Wappen, 17./18. Jahrhundert
Fayence, weiß glasiert, mit unterglasurblau gemaltem Familienwappen, Durchmesser 38,5 cm, krakeliert, Rand berieben Ruf 500
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
29.03.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.125,-
EUR 900,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Datum: | 29.03.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 29.03.2018 |