Zwei neoklassizistische Bilderrahmen, 19. Jahrhundert
Holz geschnitzt, Blattgold gefasst, Falzmaß ca. 53 x 42 cm bzw. ca. 48 x 36,5 cm, beschädigt Ruf 260
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
EUR 500,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare |
Datum: | 28.03.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 28.03.2018 |