Louis-Seize-Wandspiegel
unter Verwendung eines ursprünglich nicht zusammengehörenden Rahmen und Aufsatz, 2. Hälfte 18. Jahrhundert, Holz geschnitzt, Blattgold gefasst, durchbrochen gesägter Aufsatz mit Vasenbekrönung, Gesamthöhe ca. 85 cm, Breite ca. 41 cm, beschädigt, Fassung stark berieben, alte Reparatur- und Leimstellen Ruf 360
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Louis-Seize-Wandspiegel
Aukce: | Velikonoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare |
Datum: | 28.03.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 28.03.2018 |