Bilder- oder Spiegelrahmen im Barockstil, 19. Jahrhundert
Holz geschnitzt, in Form von stilisiertem Akanthusblattwerk, Rocaillen und Muschelornamenten, Zentralrahmen mit stilisiertem Lorbeerblatt, blattvergoldet, Höhe ca. 106 cm, Breite ca. 81 cm, beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare |
Datum: | 28.03.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 28.03.2018 |