Paar Altarleuchter, 2. Hälfte 18. Jahrhundert
mehrteilig, Gelbmetall getrieben, versilbert, auf dreipassigem Sockelfuß, mehrfach unterteilter Balusterschaft mit Nodi, ausladende Kerzentülle, Blech-Tropftasse, Messingdorn, Gesamthöhe je ca. 70 cm, beschädigt Ruf 360
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 700,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Velikonoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare |
Datum: | 28.03.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 28.03.2018 |