Sterzinger Salatbesteck, Tirol um 1900
Horn, rückseitig farbig staffiert und graviert mit floralem Dekor und Rotwild in Berglandschaft, Länge 25 cm, beschädigt Ruf 400
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.03.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 600,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare |
Datum: | 28.03.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 28.03.2018 |