Truhenförmige bäuerliche Kassette, datiert 1804
Nadelholz, braun gestrichen, ornamentale Barockmalerei mit Jahreszahl 1804, Schloss, Innenabteil, Höhe ca. 23 cm, Länge ca. 38 cm, Breite ca. 18 cm, beschädigt Ruf 150
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2018 - 15:00
EUR 300,- do EUR 400,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare |
Datum: | 28.03.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 28.03.2018 |