Jagdtrophäe - Hirschkopf, mit Geweihstangen, Alpenländisch, frühes 19. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, mit Äser naturalistisch staffiert, auf bunt gefasster Schildplatte montiert, Gesamthöhe ca. 95 cm, Breite ca. 55 cm, beschädigt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2018 - 15:00
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare |
Datum: | 28.03.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 28.03.2018 |