Kanontafel, Neoklassizismus, 19. Jahrhundert
Messing getrieben, versilbert, auf Nadelholzrahmen appliziert, Spiegeltafel später, Höhe ca. 36 cm, Breite ca. 40 cm, berieben Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2018 - 15:00
EUR 400,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare |
Datum: | 28.03.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 28.03.2018 |