Andachtsbild, Alpenländisch 17. Jahrhundert
Die beiden Franziskaner, Hl. Franziskus von Assisi und Hl. Antonius von Padua, mit dem eine Lilie haltenden Christuskind, Öl auf Leinwand, Randdoublierung, ca. 59 x 45 cm, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2018 - 15:00
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce - Mobili, orologi, arte popolare |
Datum: | 28.03.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 28.03.2018 |